COLLIER DE PERLES de culture à chaine de... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
COLLIER DE PERLES de culture à chaine de sécurité et fermoir en or gris, orné de deux diamants de taille ancienne et d'un saphir calibré. Époque Art Déco, vers 1930. Longueur : 43 cm