Bague JARRETIERE en or de deux tons centrée... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague JARRETIERE en or de deux tons centrée d'une aigue-marine de taille émeraude en serti clos TDD 55 Poids brut : 3,65 g