EPINGLE A CRAVATE en or rose 18k (750/°°)... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
EPINGLE A CRAVATE en or rose 18k (750/°°) sertie d'une plaque de cuivre émaillée figurant une profil de jeune homme casquée. Signé P. BONNAUD à Limoge 1904 Poids brut : 2,3 g Hauteur : 6,5 cm