CHANEL Carré en mousseline de soie à décor... - Lot 42 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
CHANEL Carré en mousseline de soie à décor de double C et camélia sur fond bleu. signé.