Lucien MIGNON (1865-1944) Nu debout Huile... - Lot 8 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 2 400EUR
Lucien MIGNON (1865-1944) Nu debout Huile sur toile signée en haut à droite. 41 x 33 cm