École française fin XVIIIe-début XIXe siècle Scène... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 2 300EUR
École française fin XVIIIe-début XIXe siècle Scène de taverne Huile sur toile. 38 x 31 cm