Élie-Anatole PAVIL (1873-1944) Un coin de... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result without fees
Result : 3 700EUR
Élie-Anatole PAVIL (1873-1944) Un coin de parc Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 41 cm