TABLE basse ovale en placage de palissandre,... - Lot 378 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
TABLE basse ovale en placage de palissandre, piétement cylindrique sur plateau ovale. Époque Art Déco. Haut. : 58 cm - Larg. : 91 cm - Prof. : 44 cm. (Restaurations, rayures)