MAISON LE DAUPHIN (Dans le goût de) Lustre... - Lot 346 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
MAISON LE DAUPHIN (Dans le goût de) Lustre en métal doré à décor formé d'un boule laqué crème, abat-jour crème intérieur doré. (Usures bat-jour) Hauteur : 80 cm