LAMPADAIRE en fer forgé à décor de spiral... - Lot 342 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
LAMPADAIRE en fer forgé à décor de spiral laqué verte, éclairant à quatre bras de lumière.
XXeme siècle.
Hauteur : 160 cm