Roger DÉRIEUX (1922-2015) "Composition bleue... - Lot 278 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 278.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Roger DÉRIEUX (1922-2015) "Composition bleue et verte" Lithographie en couleurs signée en bas à droite à la mine de plomb Dimensions à vue : 49 x 64 cm