École du XXème siècle, suiveur de Piet MONDRIAN "Carrés... - Lot 277 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XXème siècle, suiveur de Piet MONDRIAN "Carrés rouges, noirs et gris sur fond blanc" Huile sur panneau en caisse américaine. 94,5 x 89,5 cm