Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Quasimodo" Technique... - Lot 227 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Quasimodo" Technique mixte sur toile signée en bas à droite, datée Aout 1992, située Paris et titrée au revers. 116 x 89 cm. Provenance : - Collection personnelle de l'artiste