MAN RAY (D'après) "Nusch (1935)" Reproduction... - Lot 122 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
MAN RAY (D'après) "Nusch (1935)" Reproduction en couleur, signée dans la planche, cachet de l'éditeur numérotée 50 sur 150, avec certificat de l'éditeur 28 x 38 cm