BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) "Marilyn... - Lot 96 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) "Marilyn pop" Impression sur papier numérotée 18 sur 25 signée dans la planche 38 x 28 cm