BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) "Lame pop... - Lot 89 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) "Lame pop 3" Impression digitale sous plexiglas Signée et numérotée 4 sur 6 ex. Édition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 80 x 60 cm Un certificat d'authenticité accompagne l'oeuvre, ainsi que sa caisse américaine d'origine.