BANKSY (né en 1974), d'après "Were All... - Lot 72 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "Were All In The Same Boat" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 93/150 38 x 28 cm. Avec certificat de l'éditeur.