BANKSY (né en 1974), d'après "Fille au... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "Fille au ballon" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 11/150 en bas à gauche Dimensions à vue : 29 x 20 cm. Avec certificat de l'éditeur.