Marko STUPAR (1936-2021) "Terrasse parisienne" Gouache... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Marko STUPAR (1936-2021) "Terrasse parisienne" Gouache sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 16 x 11 cm