Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992) "Composition... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992)
"Composition abstraite "
Pastel sur papier signé en bas à droite.
31.5 x 24 cm

Provenance :
- Collection personnelle de l'artiste