Paire de chaises en bois laqué crème, le... - Lot 384 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 384
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chaises en bois laqué crème, le dossier à décor ajouré et sculpté d'une palmette en partie haute. Elles reposent sur deux pieds antérieurs fuselés et deux pieds postérieurs sabre Travail de style Directoire