MURANO Lustre en verre blanc laiteux à paillettes... - Lot 315 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
MURANO Lustre en verre blanc laiteux à paillettes dorées éclairant à six bras de lumière agrémentés de pendeloques en cônes. (Manques et accidents, éléments à refixer) Hauteur : 90 cm.