Miroir avec cadre en bois stuqué et doré,... - Lot 303 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 303
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir avec cadre en bois stuqué et doré, les écoinçons à motif sculpté de guirlandes de roses Époque fin du XIXe siècle (manques et accident) Hauteur : 110 cm - Largeur : 90 cm.