Important miroir de cheminée en bois stuqué... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
120 - 150 EUR
Important miroir de cheminée en bois stuqué et doré, le fronton en chapeau de gendarme surmonté d'une coquille et d'une feuille d'acanthe sculptée. Travail de style Rocaille - Époque Napoléon III (Manques et usures) Hauteur : 159 cm