MIROIR ovale à cadre en bois stuqué et doré,... - Lot 301 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
MIROIR ovale à cadre en bois stuqué et doré, surmonté d'un fronton ajouré à décor sculpté d'un noeud. Style Louis XVI, XIXe siècle (Accidente et restauration) Hauteur : 75 cm