MIROIR DE CHEMINÉE à fronton en forme de... - Lot 300 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR DE CHEMINÉE à fronton en forme de chapeau de gendarme. (Manques et accident) Hauteur : 171 cm - Larg : 120 cm.