Miroir de cheminée, le cadre en bois stuqué... - Lot 299 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir de cheminée, le cadre en bois stuqué et doré, motifs gravés de feuilles. Époque Louis Philippe. (accidents et manques) Hauteur : 141 cm - Larg. : 87 cm.