IMPORTANT GUERRIER à cheval de la Garde Asiatique... - Lot 284 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
IMPORTANT GUERRIER à cheval de la Garde Asiatique en céramique polychrome Signé. CHINE, XXème. Haut. : 47 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 24 cm. (quelques manques)