Georges de FEURE (1868-1943) Vase en verre... - Lot 240 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges de FEURE (1868-1943) Vase en verre grenat à décor tournant de femmes à l'antique, signé à la base. Travail du début du XXe siècle. H. : 14 cm - Diam. (col) : 11,5 cm (rayures, fêles)