JACQUES PIPO VOUGNY (XXème) "Cavaliers d'Afrique"... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
JACQUES PIPO VOUGNY (XXème) "Cavaliers d'Afrique" et "Cavaliers Berbères" Suite de deux pochettes contenant chacune cinq lithographies noire et blanche signées dans la planche 58 x 44 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI