Camille HILAIRE (1916-2004) "Maisonnette... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) "Maisonnette aux cerisiers fleuris" Lithographie en couleurs sur papier signée en bas à droite hors la planche et numérotée "89/212/ 71 x 51 cm