ECOLE CONTEMPORAINE XXème "Balade en calèche"... - Lot 180 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE CONTEMPORAINE XXème "Balade en calèche" Huile sur isorel signée en bas à droite et dédicacée au dos 50 x 60 cm. Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI