École du XVIIIème siècle "Promenade dans... - Lot 150 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XVIIIème siècle "Promenade dans les bois" Huile sur toile 16 x 15 cm. Dans un cadre en bois stuqué doré.