Robert PICAUT (1919-2000) pour VALLAURIS Suite... - Lot 141 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Robert PICAUT (1919-2000) pour VALLAURIS Suite de 3 assiettes en céramique émaillé à décor géométrique. Monogrammées sous la base.