SARREGUEMINES - Modèle "Papillon" Deux plats... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
15 - 20 EUR
SARREGUEMINES - Modèle "Papillon" Deux plats de service ronds à bords contours en faïence fine à décor de papillons polychromes Marqués sous les bases Diamètre max : 35,5 cm (deux fels traversants)