Suite de quatre assiettes à dessert en verre... - Lot 127 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de quatre assiettes à dessert en verre à décor gravé d'une branche d'arbre fruitier, d'une pomme, et d'une poire cerclées d'une monture à frise de perles en argent Poinçon : tête de Minerve Diam: 15 cm. (rayures)