MINTON, Modèle "Arhmest Japan" Lot comprenant... - Lot 122 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
MINTON, Modèle "Arhmest Japan" Lot comprenant une assiette de table, deux petites assiettes, un vide-poche et une petite assiette à bord contourné. (Taches, fêle, éclats)