Tasse en argent à décor stylisé au contour... - Lot 118 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 118
Estimation :
15 - 20 EUR
Tasse en argent à décor stylisé au contour et la anse prend la forme d'une fleur intérieur en vermeil Poinçons : Tête de Minerve, MO : non identifié Poids : 52 g.