Lot de jeux anciens comprenant jeu de Jonchets,... - Lot 62 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de jeux anciens comprenant jeu de Jonchets, jeu de demandes et de réponses, Nain jaune, Les sept cartes mystérieuses, jeu de siège, Jeux réunis, etc (Usures, manques possibles)