Paul-Marcel DAMMANN (1885-1939). Médaille... - Lot 48 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul-Marcel DAMMANN (1885-1939). Médaille en bronze à patine mordoré représentant à l'avers l'Allégorie de la musique et au revers l'Allégorie de la danse, numérotée 104 sur la tranche. Diam : 9.5 cm. Avec boite d'origine.