BAGUE en argent vermeillé 925/1000e sertie... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en argent vermeillé 925/1000e sertie d'une pierre verte en poire. TDD : 53 Poids brut : 8.3 g