Lot n° 72
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Armand Etienne BRACONY (1825-1894)
« Débarquement... - Lot 72 - Actéon - Compiègne Enchères
« Débarquement du cortège royal »
Huile sur toile
59 x 80 cm
Cadre en bois stuqué et doré (accidenté)
(accidents et restaurations)