Buffet deux corps en bois sculpté XIXe siècle. Haut.... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Result without fees
Result : 2 000EUR
Buffet deux corps en bois sculpté XIXe siècle. Haut. : 207 cm - Larg. : 137 cm - Prof. : 54 cm