PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré.... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
900 - 1000 EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré. Époque XIXe siècle (restaurations). Haut. : 48 cm - Larg. : 34 cm Prof. : 10 cm