CABINET en bois plaqué d'os sculpté. Époque... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Result without fees
Result : 52 500EUR
CABINET en bois plaqué d'os sculpté. Époque XIXe siècle (accidents et manques). Haut. : 45 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 35 cm