ENSEMBLE D'ÉMAUX peints anciens de CANTON... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10.E
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result without fees
Result : 10 800EUR
ENSEMBLE D'ÉMAUX peints anciens de CANTON (18 lots) (accidents, manques et restaurations) Bassin creux et polylobé. Diam. : 45 cm -