SERVICE À THÉ-CAFÉ en porcelaine polychrome... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
1300 - 1500 EUR
SERVICE À THÉ-CAFÉ en porcelaine polychrome et or. Époque XIXe siècle. Comprenant : cafetière, théière, sucrier, pot à eau, coupe, onze tasses et sous-tasses (accidents).