Rond de serviette en argent massif Poinçon... - Lot 93 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 93
Estimation :
15 - 20 EUR
Rond de serviette en argent massif Poinçon Minerve à décor finement ciselé de fleurs et feuillages stylisés entourant un médaillon central chiffré AA. Poinçon maître orfèvre non identifié Poids : 44,8 g. Frais de vente judiciaires à 14,28 % TTC