PEIGNE de chignon en nacre ajourée et sculptée... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
PEIGNE de chignon en nacre ajourée et sculptée à décor d'une scène galante encadrée de deux amours sous des arbres 11 x 10,5 cm (dans un coffret capitonné)