Collier en or jaune 18 K (750/oo) à mailles... - Lot 37 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 37
Estimation :
160 - 200 EUR
Collier en or jaune 18 K (750/oo) à mailles ciselées de rinceaux fleuris - Epoque Fin du XIXe siècle Poids : 7,89 g (accidents)